Klinikleitung

Ulrich Schultz

Ulrich Schultz, Regionalgeschäftsführer
© Asklepios Schlossberg Klinik

Geschäftsführer / Regionalgeschäftsführer

(06063) 501 0

u.schultz@asklepios.com

Dr. Michael Hartwich

Dr. Michael Hartwich, Chefarzt Neurologie
© Asklepios Schlossberg Klinik

Chefarzt Neurologie

(06063) 501 362

m.hartwich@asklepios.com

 

Dr. Oliver Trapp

Bild Dr. O. Trapp
© Asklepios Schlossberg Klinik

Chefarzt Innere Medizin

(06063) 501 362

o.trapp.@asklepios.com

 

 

Marius Appel

Marius Appel, Verwaltungsleiter
© Asklepios Schlossberg Klinik

Verwaltungsleitung

(06063) 501  414

m.appel@asklepios.com

 

 

Silke Weichel

Silke Weichel, Pflegedienstleitung
© Asklepios Schlossberg Klinik

Pflegedienstleitung

(06063) 501  509

s.weichel@asklepios.com

 

 

 

 

 

Mirko Kapulica

Mirko Kapulica, Therapieleitung
© Asklepios Schlossberg Klinik

Therapieleitung

(06063) 501  421

m.kapulica@asklepios.com

Seite teilen: