Klinikleitung


Winfried Dusend

 Geschäftsführer Winfried Dusend

Geschäftsführer

(0 52 71) 98 - 22 20

w.dusend@asklepios.com

Dr. med. Klaus Dechant

Chefarzt der Klinik für Neurologie

(0 52 71) 98 - 23 30

k.dechant@asklepios.com

Dr. med. Thorsten-R. Diercks

Chefarzt der Klinik für Geriatrie

(0 52 71) 98 - 23 20

t.diercks@asklepios.com

Angelika Steenblock-Stümpel

Pflegedienstleitung

(0 52 71) 98 - 33 01

a.steenblock@asklepios.com

Jakim Panitz

Stellvertretende Pflegedienstleitung

(0 52 71) 98 - 2228

j.panitz@asklepios.com

Anna Rehrmann

Trainee der Geschäftsführung Anna Rehrmann

Trainee der Geschäftsführung

(0 52 71) 98 - 2232

a.rehrmann@asklepios.com

Einrichtungskonzept AWBK - Höxter

Seite teilen: