Klinikleitung

Michael Schmitt

Download Foto Michael Schmitt Geschäftsführender Direktor

Geschäftsführender Direktor

(0 40) 18 18-85 21 01

m.schmitt@asklepios.com

 

Prof. Dr. med. Christian Sander

Prof. Dr. Christian Sander

Ärztlicher Direktor

Tel. (0 40) 18 18-85 22 91

c.sander@asklepios.com

Birgit Bernard

Pflegedirektorin

(0 40) 18 18-85 30 27

b.bernard@asklepios.com

Holger Steinmayer

Personalleiter

(0 40) 18 18-85 31 51

h.steinmayer@asklepios.com

 

Sebastian Margaschewski

Download Foto Sebastian Margaschewski

Kaufmännischer Leiter

Tel. (0 40) 18 18-85 23 66

s.margaschewski@asklepios.com

Franz Bober

Download Foto Franz Bober

Klinikmanager

Tel. (0 40) 18 18 85-32 18

f.bober@asklepios.com

 

Seite teilen: