Klinikleitung

Uwe List

Portrait GFD Uwe List

Geschäftsführender Direktor 

Tel.: (0 40) 18 18 82-64 00

u.list@asklepios.com 

 

Clara Walter

Foto: Portrait Clara Walter

Klinikmanagerin

Tel.: (0 40) 18 18 82-64 00

cl.walter@asklepios.com

Dr. med. Sebastian Wirtz

BILD: Portraitfoto Dr. Sebastian Wirtz

Ärztlicher Direktor

Tel: (0 40) 18 18 82-98 01

s.wirtz@asklepios.com

Dr. Ursula Scholz

FOTO: Dr Ursula Scholz

Stellvertretende Ärztliche Direktorin

Tel: (0 40) 18 18 82-46 00

u.scholz@asklepios.com

Prof. Dr. Thomas von Hahn

FOTO: Portrait Prof. von Hahn

Stellvertretender Ärztlicher Direktor

Tel: (0 40) 18 18 82-38 11

t.hahn@asklepios.com

Axel Techam

FOTO: Pflegedirektor Axel Techam

Pflegedirektor

Tel: (0 40) 18 18 82-64 14

a.techam@asklepios.com

Gabriele Naß

Portrait: Gabriele Nass

Sekretariat der Geschäftsführung

Tel: (0 40) 18 18 82-64 00

g.nass@asklepios.com

 

Seite teilen: