Klinikleitung

Uwe List

Portrait GFD Uwe List

Geschäftsführender Direktor 

Tel.: (0 40) 18 18-82 64 00

u.list@asklepios.com 

 

Christina Bandick

Bild: Portrait der Klinikmanagerin Christina Bandick

Klinikmanagerin

Tel.: (0 40) 18 18-82 64 00

c.bandick@asklepios.com

Dr. med. Dr. habil. Axel Stang

Portrait Ärztlicher Direktor Dr. Stang

Ärztlicher Direktor

(0 40) 18 18-82 38 31

a.stang@asklepios.com

Dr. med. Sebastian Wirtz

Stellvertretender Ärztlicher Direktor

Tel: (0 40) 18 18-82 98 01

s.wirtz@asklepios.com

Axel Techam

Pflegedienstleiter

Tel: (0 40) 18 18-82 64 14

a.techam@asklepios.com

Clara Walter

Verwaltung-Clara-Walter_Trainee

Trainee der Geschäftsführung

Tel: (0 40) 18 18-82 44 17

cl.walter@asklepios.com

Gabriele Naß

Portrait: Gabriele Nass

Sekretariat der Geschäftsführung

Tel: (0 40) 18 18-82 64 00

g.nass@asklepios.com

 

Seite teilen: