Klinikumsleitung

Joachim Gemmel

Joachim Gemmel

Geschäftsführender Direktor

(0 40) 18 18-87 32 02

j.gemmel@asklepios.com

 

PD Dr. med. Marc Schult

Dr. Marc Schult

Ärztlicher Direktor Somatik

(0 40) 18 18-87 32 10

m.schult@asklepios.com

Prof. Dr. Claas-Hinrich Lammers

Dr. Lammers

Ärztlicher Direktor Psychiatrie

(0 40) 18 18-87 18 05

c.lammers@asklepios.com

Sebastian von der Haar

von-der-haar

Klinikmanager Somatik

(0 40) 18 18-87 32 02

s.haar@asklepios.com

Tobias Feindt

Herr Feindt

Klinikmanager Psychiatrie

(0 40) 18 18-87 20 04

 t.feindt@asklepios.com

Lena Kassen

kassen

Klinikmanagerin Altersmedizin und Psychiatrie Wandsbek

(0 40) 18 18-87 20 04

l.kassen@asklepios.com

Beate Smarsly

Frau Smarsly

Pflegedirektorin

(0 40) 18 18-87 32 05

b.smarsly@asklepios.com

Seite teilen: