Klinikleitung

Dr. Ulrich Knopp

Dr. Ulrich Knopp

Geschäftsführender Direktor

(0 40) 18 18-87 32 02

u.knopp@asklepios.com

 

Prof. Dr. Klaus Herrlinger

Prof. Dr. Herrlinger

Ärztlicher Direktor Somatik

(0 40) 18 18-87 36 66

k.herrlinger@asklepios.com

 

Prof. Dr. Claas-Hinrich Lammers

Dr. Lammers

Ärztlicher Direktor Psychiatrie

(0 40) 18 18-87 18 05

c.lammers@asklepios.com

Christian Kramer

Foto: Christian Kramer, Klinikmanager

Klinikmanager Somatik

(0 40) 18 18-87 32 02

c.kramer@asklepios.com

Tobias Feindt

Herr Feindt

Klinikmanager Psychiatrie Ochsenzoll

(0 40) 18 18-87 20 04

 t.feindt@asklepios.com

Tilman Winkler

Foto: Tilmann Winkler

Klinikmanager Gerontopsychiatrie, Psychiatrie Wandsbek, Tagesklinik Horn

(040) 1818 87 4686

ti.winkler@asklepios.com

Oliver Kagerer

Kagerer

Pflegedirektor

(0 40) 18 18-87 32 05

o.kagerer@asklepios.com

Seite teilen: