Klinikumsleitung

Dr. Joachim Ramming

Ramming_640x361

Geschäftsführer
Asklepios Regionalgeschäftsführer Bayern

(08041) 507-10 04

j.ramming@asklepios.com

 

 

FELIX RAUSCHEK

Felix Rauschek

Geschäftsführer

(08041) 507-10 04

f.rauschek@asklepios.com

Helene Juchno

Helene Juchno

Leiterin Verwaltung und Organisation

(08041) 507-10 17

h.juchno@asklepios.com

 

 

 

Andrea Geisler

Andrea Geisler Pflegedirektion

Pflegedirektorin

(08041) 507-11 11

a.geisler@asklepios.com

Prof. Dr. med. Rüdiger Ilg

Chefarzt Dr. med Rüdiger Ilg

Ärztlicher Direktor

(08041) 507-2002

r.ilg@asklepios.com

Walter Ertel

Personalleiter

(08041) 507-10 20

w.ertel@asklepios.com

Seite teilen: