Asklepios MVZ Nord GmbH - Zentrale

Dr. Hans-Martin Stubbe

Geschäftsführer
Leiter Konzernbereich Ambulante Medizin

h.stubbe@asklepios.com

Markus Stobbe

Geschäftsführer

Tel: (0 40) 18 18-84 88 11

m.stobbe@asklepios.com

Kirstin Schmidt-Lewitz

Assistentin der Geschäftsführung

Tel: (0 40) 18 18-84 88 00

kir.schmidt@asklepios.com

Heiko Geest

Stellvertretender kaufmännischer Leiter

Tel: (0 40) 18 18-84 88 12

h.geest@asklepios.com

 

Ivonne Friedel

Abteilungsleitung KV-Management

Tel: (0 40) 18 18-84 88 04

i.friedel@asklepios.com

 

Claudia Grams

KV-Management, PR und Marketing

Tel: (0 40) 18 18-84 88 05

c.grams@asklepios.com

Roland Pietsch

ASV-Management, Krebsregister

Tel: (0 40) 18 18-84 88 16

r.pietsch@asklepios.com

I. Brinkmann

ASV-Management, Krebsregister

Tel: (0 40) 18 18-84 88 17

i.brinkmann@asklepios.com

Barbara Haußler

MVZ-Koordinatorin / Ausbilderin

Tel.: (0 40) 18 18-84 88 15

b.haussler@asklepios.com

Saber Lahmar

Controlling

Tel: (0 40) 18 18-84 88 13

s.lahmar@asklepios.com

Britta Schmidt

Personalreferentin

Tel: (0 40) 18 18-84 88 02

br.schmidt@asklepios.com

Nina Stimpel

Personalreferentin

Tel: (0 40) 18 18-84 88 03

n.stimpel@asklepios.com

 

Alexander Melchert

Trainee der Geschäftsführung

Tel: (0 40) 18 18-84 88 14

ale.melchert@asklepios.com

Denise Wolfgramm

Auszubildende zur Kauffrau im Gesundheitswesen

Tel: (0 40) 18 18-84 88 06

d.wolfgramm@asklepios.com

Seite teilen: